Артикул: М118330
Стоимость
По запросу
На заказ
Наличие:
Склад Тюмень:
0 шт
Магазин Тюмень:
0 шт
Склад Москва:
0 шт
Магазин Москва:
0 шт
Удаленный склад:
0 шт
Получайте свои заказы в ПВЗ
Применение:
Обзор:
EXO12-A - многофункциональный высокопроизводительный широкополосный активный громкоговоритель для профессиональной работы и тех решений, где требуется сочетание превосходного звучания и компактных размеров.
EXO12-A имеет встроенный усилитель D-класса и 24-битный DSP процессор с 4 пресетами. Этот высокоэффективный энергетический модуль имеет низкое потребление и встроенный автоматический переключатель напряжения для защиты от неправильного подключения. На задней панели расположен регулятор уровня входного сигнала и разъемы коммутации, светодиодные индикаторы и переключатель пресетов DSP процессора.
ВЧ секция EXO12-A содержит пару 3” компрессионных драйверов объединенных общим ассиметричным горном из березовой фанеры (запатентованная конструкция IDEA). НЧ секция представлена 12” динамиком. Разделение полос производится высококачественным пассивным кроссовером.
Как и все громкоговорители IDEA, EXO12-A имеет превосходную прочность и качество отделки. Кабинет сделан из прочной 15 и 18 мм березовой фанеры, с лицевой стороны корпуса установлена 2 мм перфорированная решетка для защиты динамиков. Корпус покрыт запатентованным водоотталкивающим покрытием IDEA Aquaforce.
Скошенный профиль корпуса позволяет применять это громкоговоритель не только в качестве основной системы звукоусиления для маленьких площадок и клубов или в качестве напольных мониторов на сцене, но и для стационарных инсталляций, закрепив его на стене.
EXO12-A имеет встроенный «стакан» для установки громкоговорителя на стойку над сабвуферами серии BASSO, что позволяет удобно использовать его в портативных системах звукоусиления для небольших площадок и клубов. С помощью специального U-образного кронштейна EXO12-A может быть закреплен в любом необходимом положении на стене или потолке.
Тип |
2-полосный активный монитор |
Конструкция корпуса |
Скошенный кабинет с фазоинвертором |
НЧ Секция |
12˝ Высокопроизводительный динамик |
Усилитель D-класса |
1.2 кВт |
DSP |
24bit @ 48kHz AD/DA – 4 преднастроенных пресета |
Звуковое давление (Постоянное/пиковое) |
122/128 дБ |
Частотный диапазон (-10 дБ) |
55 – 18 000 Гц |
Раскрытие |
80˚ ассиметричное |
Размеры (Ш x В x Г) |
336 х 681 х 361 мм |
Вес |
23,5 кг |
Подключение |
2 x Neutrik SpeakON NL-4 |
Материал корпуса |
15 +18 мм многослойная березовая фанера |
Решетка |
1,5 мм стальная перфорированная защитная сетка (гриль) с антикоррозийным, влагозащищённым напылением и защитным акустически прозрачным вспененным материалом. |
Покрытие |
Запатентованное износостойкое и влагозащищённое покрытие AUQAFORCE |
Рукоятки |
2 встроенные рукоятки |
Крепления |
«Стакан» для крепления на стойку диаметром 35 мм. |
Аксессуары |
U-образный кронштейн (UB-66V) |